И снова время открытий. Новый магазин EUROSPAR

Мы с большой радостью спешим сообщить вам о торжественном открытии нового EUROSPAR в Москве. Многофункциональный, современный супермаркет, площадью более 2400 м² расположен по адресу: пр-т Новоясеневский, д. 1.

В честь этого события

мы подготовили множество приятных сюрпризов для наших покупателей! Фирменные подарки, дегустации, эксклюзивные новинки и выгодные акции. Мы решили продлить праздничное настроение как можно дольше, поэтому с 19 по 22 августа за покупку от 1000 рублей всех покупателей будут ждать изящные бокалы из французского стекла Cristal D`Arques или экосумки — на ваш выбор. Спешите сделать выгодные покупки!

Мы уверены, что ваше внимание привлечет отдел нашей домашней кухни. Здесь всегда можно приобрести полезные завтраки и сытные бизнес-ланчи. Огромный кулинарный мир самых разнообразных блюд европейской, азиатской и русской кухни, а также свежая и ароматная выпечка из собственной пекарни: пышные пироги, сдобные булочки, пицца на тонком тесте, сочные бургеры, мексиканские тортильи и турецкие донары. Супермаркет оборудован специальной зоной кафетерия, чтобы вы смогли в спокойной и приятной атмосфере отдохнуть и вкусно перекусить.

Кроме того, в SPAR очень часто проходят тематические недели. Например, сейчас во всей торговой сети фестиваль «Дары лета»! Салаты из сезонных овощей, сладкие фруктовые пироги, легкие закуски и ягодные десерты. Наслаждаемся богатым урожаем и встречаем осень!

И снова время открытий. Новый магазин EUROSPAR

Больше никакой меланхолии – только позитивный настрой! Сохранить внутренний баланс витаминов в течение всего года поможет наша собственная линейка натуральных продуктов SPAR NATURAL! Благодаря SPAR NATURAL вы убедитесь, что можно питаться и вкусно и правильно! Идеально для тех, кто всегда движении.

Впереди сезон праздников! Вместе со SPAR подготовиться к важным событиям легко! Вы всегда сможете воспользоваться доставкой SPAR Online или сервисной услугой «Закажи и Забери», и мы соберем для вас самые свежие продукты и блюда готовой кухни. На территории супермаркета наши продавцы почистят для вас рыбу, нарежут хлеб, колбасные и мясные деликатесы. Вы можете заказать пиццу, пироги или кондитерские изделия, и наши повара выполнят ваш заказ точно и ко времени.

Мы работаем над тем, чтобы у вас дома всегда были только свежие качественные продукты от лучших производителей!

С нетерпением ждём вас в EUROSPAR!