INCITY x Бригада: новая капсульная коллекция 

Есть фильмы и сериалы, которые легко узнать буквально по одной цитате. Их справедливо называют культовыми. Мы с первого класса вместе… И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе… Не сомневаемся, что 98% услышавших эту фразу, моментально воскликнут — Бригада!

Бренд INCITY после ошеломительного успеха коллекции посвященной фильму “Брат” этим летом выпускает  капсульную коллекцию  INCITY  x Бригада.

 В коллекции вас ждут 7 oversize футболок  из плотного хлопка, а также лаконичная бейсболка. Цвета беспроигрышные — черный и белый.   Узнаваемые кадры и цитаты из сериала — здесь и про стрельца , который пожар (идеальный подарок для друзей, которые по гороскопу   стрельцы), и “такая только у меня и у Майкла Джексона”,  плюс  еще парочка любимых цитат. Все определенно претендуют на звание   бестселлера и место в вашем гардеробе. Самое главное — коллекция unisex, а значит адресована и поклонницам, и поклонникам “Бригады”. 

И напоследок — история лимитированная, а значит, что времени на раздумья о покупке просто нет. Спешите купить на сайте incity.ru и в магазинах бренда.

INCITY x Бригада: новая капсульная коллекция