Выпускные в парках Joki Joya ждем Вас в гости

Не ломайте голову над тем, как сделать все правильно. В Joki Joya составлены готовые пакетные предложения для празднования выпускного.
Все очень просто.

В распоряжении каждого гостя будет огромный парк развлечений на целый день. Дети повеселятся вдоволь!

Наша гордость — специальные комнаты для компаний, оформленные в соответствии со сказочным интерьером каждого парка,
расписанные дизайнерами вручную.

Выпускной должен быть необычным и насыщенным событиями. Дети примут участие в захватывающем квесте, увидят фантастическое шоу или потанцуют на шумной вечеринке. Можно выбрать самое подходящее, а можно выбрать все и сразу.

Активные и находчивые аниматоры станут предводителями яркого праздника. Мечты сбываются, когда веришь волшебство. А что может быть волшебнее знакомства со своим любимым героем из мультфильма? Подберем самого подходящего персонажа для большой детской компании.

Какой же праздник без вкуснятины? Семейный ресторан Joki Joya разработал вкусное и питательное банкетное меню с учетом предпочтений наших маленьких гостей. Голодными не отпустим.

Создание праздничной атмосферы играет роль украшение зала, и в Джоки Джоя об этом не забыли. В день праздника комната будет украшена воздушными шарами.

В процессе организации выпускного важно не упустить ни одной детали. Опытный банкетный менеджер поможет полезным советом.

Поделиться впечатлениями о волшебном дне обязательно захочется! В этом помогут красочные фотографии и видео с праздника от профессионального фотографа.

Выпускные в парках Joki Joya ждем Вас в гости